Встречай, Шерегеш!

Новости 23.03.2023

В поселке Шерегеш Кемеровской области с 20 по 23 февраля 2023 года состоялся горнолыжный молодежный слёт Церкви христиан адвентистов седьмого дня. Молодежь из Новокузнецка, Красноярска и Новосибирска с большой радостью приняла участие в этом мероприятии.

Покорять вершины гор и Слова Божьего приехали 19 человек. В программе слёта было много активностей: катание с гор на лыжах и сноуборде, катание на коньках, подъёмы на смотровые площадки, баня, вечернее общение, духовные наставления, вкусная еда и просмотр интересных фильмов. Ребята проживали в очень комфортных условиях — в трехэтажном коттедже.

Днём молодежь получала заряд положительных эмоций от общения с природой, а вечером всех ждало обсуждение актуальных духовных вопросов, которые помогал раскрыть Александр Киселев, пастор из города Новосибирска.

Надо отметить, что любителей экстремального спорта Бог обильно благословил хорошей погодой: всё время пребывания в Шерегеше было тепло и солнечно. Людей на горнолыжных трассах было не так много, как в праздничные и выходные дни. Любители активного отдыха получили огромное удовольствие. Но и та часть участников, которая не принимала участие в мероприятиях на открытом воздухе, нашла себе занятие по душе.

Слава Богу, что слёт в этом году состоялся, надеемся на новую встречу в следующем сезоне!

Отдел Информации Центрально-Сибирской миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *