Библейская игра для искателей приключений

Новости 24.03.2023

11-12 марта в Гомеле состоялась библейская игра по Посланию Иакова, собравшая искателей приключений со всей Беларуси. Уже на утреннем богослужении в субботу было понятно, что ребята готовились основательно. На уроке СШ каждый вопрос по книге сопровождался лесом рук, а в начале второй части ребята по очереди рассказали Послание Иакова наизусть. В проповеди руководитель молодёжного отдела БУЦ Илья Васильевич Ложечник призвал принять для жизни каждое наставление Иакова, чтобы жить радостно и счастливо и подготовиться к жизни на небесах.

После обеда наступило время игры. Ребята из многих городов Беларуси выполняли интересные, порой непростые задания, где нужно было не только знать текст послания Иакова, но и подключить логику, смекалку, проявить стойкость и единство с командой, ведь её успех — это ответственность каждого. Всем победителям были вручены наборы для творчества и сертификаты, предоставляющие скидку на отдых в летнем лагере.

В воскресенье искатели приключений отправились в игровой центр, где могли вволю побегать, попрыгать и поиграть! Слава нашему Господу за Его благословения для наших детей!

Отдел информации БУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *