Двойное счастье в первой ростовской

Новости 12.04.2023

Во всемирный день адвентистской молодежи – 18 марта – в 1-й ростовской общине состоялся настоящий молодежный праздник, кульминацией которого стало крещение двух молодых людей.

В этот день все служение в общине было проведено силами молодых братьев и сестер, которые, впрочем, и в другие субботы активны в подготовке и проведении служений и программ.

Богослужение торжественно открыла молодая супружеская пара. После урока, проведенного молодежными учителями Субботней школы, началась особая программа. Проповедовал в общине в этот день руководитель молодежного служения Кавказской союзной миссии Александр Сахаров. Служение увенчалось праздником крещения.

Два молодых человека – два друга Тимофей Олийник и Анатолий Володин —заключили завет с Господом. Оба молодых человека выросли на глазах у членов церкви и родная община, которая давно молилась о молодых людях, была рада стать свидетелями этого замечательного события. Братья засвидетельствовали о своей вере, признавшись, что поняли, что Господь призывает сделать сейчас этот шаг веры.

Музыкальные поздравления, подарки, пожелания сохранять верность Господу, наполнили этот день!

Пусть небесный Отец хранит, ведет и направляет новорожденных во Христе!

Отдел информации общины Ростов-1

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *