Удивительная история

Новости 12.04.2023

21 марта в г. Владивосток, в школе-интернат для детей с ограниченными возможностями прошел спектакль «Удивительная история» по мотивам сказки «Гадкий утенок» Г. Х. Андерсена. Затаив дыхание, ребята следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают зло. Юные актёры старались рассказать ребятам, что каждый человек важен для Бога, как важно искать помощи у Господа и быть благодарным Ему.

Хочется отметить посвященность, терпение и неутомимую энергию каждого участника творческой группы. Благодаря неиссякаемому энтузиазму и вдохновению руководителей, дети, подростки и молодежь из разных городов собираются вместе, чтобы передать частичку тепла и радости тем, кто в этом нуждается, а награда – это добрая атмосфера зала, когда благодарный зритель сопереживает героям и поддерживает благодарностью и улыбкой.

На протяжении восьми лет мы поддерживаем дружеские отношения. Ребята были очень рады встретиться вновь.

В это раз на спектакле присутствовало около 60 детей. Силами местной общины и при поддержке АДРА ДВУЦ, каждому ребенку были приготовлены памятные подарки. Также для групповых занятий в школу-интернат были приобретены выжигатели по дереву и наборы для вышивания.

Благодарим Господа, что он вдохновляет нас на добрые дела!

Отдел информации общины г. Владивостока

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *