Новая смена девчат «расправила крылья» в дни весенних каникул в Красноярске

Новости 24.04.2023

Весенние каникулы примечательны тем, что уже на протяжении почти десяти лет в Красноярске проходит лагерь для девушек под названием «Расправляя крылья».

И в этом году с 27 по 30 марта 16 девочек из разных городов Восточно-Сибирской миссии посетили это мероприятие. Больше половины девочек приехали на лагерь впервые, им исполнилось тринадцать.

Каждый день наставники старались подчеркнуть, что каждая из девушек очень ценна, уникальна для Господа, одарена Им своими особенными дарами и чертами характера. Через уроки о женщинах Библии, семинары: «Когда зеркало становиться другом», «Счастье быть женщиной», через личные беседы наставницы и организаторы лагеря старались ответить на их нужды, помочь понять, как раскрыть свои дары и сохранить чистоту и верность Богу. Мастер классы, вечерние общения, всё это проходило в дружественной атмосфере, весело и познавательно. Каждый вечер несколько минут посвящалось тому, чтобы каждая из девочек поделилась тремя радостями прошедшего дня. Так девушки учились выражать свою благодарность и любовь к Богу. Они увезли много добрых и важных советов. Прощаясь, они говорили, что на следующий год снова приедут!

Надежда Полякова,
Директор Отдела женского служения Восточно-Сибирской миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *