Обучение лидеров клубного служения прошло на базе отдыха «Мир»

Новости 24.04.2023

15 и 16 апреля на базе отдыха «Мир» прошло обучение лидеров клубного служения. Около 80 братьев и сестер, избравших для себя служение в клубах «Следопыт» и «Искатели приключений», собрались, чтобы обменяться опытом, получить вдохновение, почерпнуть новые идеи, обсудить планы и мероприятия для духовного возрастания детей и подростков.

После утреннего богослужения и обеда руководитель отдела молодёжного служения Кисаков Роман Михайлович по видеосвязи представил новую программу обучения клубному служению. Во время семинара он говорил о важности существования клубов в общинах и о мировой практике роста церквей и возникновению новых, благодаря клубному служению.

После вечернего служения участники мероприятия собрались на рабочую встречу, где каждый директор поделился своим опытом организации работы клуба, рассказал о периодичности и содержании занятий, участии ребят в жизни и служении церкви.

В воскресенье общение продолжилось в планировании и обсуждении предстоящего летнего искательско-следопытского конгресса, который пройдёт на базе «Мир». Затем казначей БУЦ Головач Владислав Георгиевич провёл семинар о финансовой составляющей работы клубов. В завершении встречи Кисаков Р.М. по видеосвязи ответил на полученные заранее вопросы наставников.

Отдел информации БУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *