Ученичество, братство, миссия!

Новости 29.04.2023

Группа молодежи города Краснодара в одну из суббот отправилась в поселок Ильский, чтобы провести там богослужение. Ребята подготовили музыкальные номера, детскую историю и даже проповедь.

Кирилл Киселёв проповедовал о Боге-Ревнителе, о том, что значит «возревновать по Боге» и чем ревность Господа отличается от человеческой.

Во второй части служения ребята прославили Бога хоровым пением «Благо есть славить Господа» под аккомпанемент гитары, фортепиано и аккордеона. Девушки подготовили сольные номера, а Юлия Ахметвалеева прочитала стихотворение о Боге.

Ребята пригласили местную молодежь к себе в гости на молодёжные встречи в краснодарской общине.

Члены ильской общины были очень рады видеть молодых людей, участвующих в служении Господу. С теплотой и любовью они встретили гостей. По завершении служения был накрыт праздничный стол. Провожали ребят очень долго и горячо просили о следующем визите.

В свою очередь краснодарская молодежь также загорелась идеей посетить другие церкви края. Сейчас планируются следующие выезды. Это служение вдохновляет, ободряет и придаёт новых сил. Не только побывать в новой церкви, но и провести служение — очень интересно, приходит осознание своей роли в Божьем деле.

Слава Богу за такую возможность выездного служения! Молитесь о желании молодежи служить Богу и ближним.

София БЕЛОШИЦКАЯ,
отдел информации общины г. Краснодара

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *