Украшения из Жемчужин

Новости 26.05.2023

Тёплым солнечным днём 20 мая 2023 г в г. Бендеры прошло особенное служение. Эта суббота была полностью посвящена клубу искателей приключений «Жемчужина».

Всё служение проводили молодые служители, которые, хоть и с некоторой робостью, но от всего сердца хотели показать свои возможности.

Общие пения играл юный музыкант, который задавал ритм и настроение псалмов.

Субботнюю школу провёл руководитель отдела, который рассказал о том, какую работу выполняют искатели приключений, а также о посвящённости дома для Бога.

После небольшого перерыва началась торжественная часть богослужения. Сцена не могла вместить всех детей и их наставников. Слава Господу за такое количество юных посвящённых сердец, которые согласны с радостью служить Спасителю.

Большое количество песен звучало со сцены о Добром Пастыре, о любви Божьей и служении Господу. Самым важным моментом из всей программы стало посвящение пятерых новых искателей приключений в клуб. Хотя один из новых членов немного опоздал к посвящению, но все остальные дети поддержали его, окружили и показали свою крепкую дружбу. Все сказали свое обещание служить Господу и каждому из них был повязан галстук как отличительная черта принадлежности этому клубу.

В конце служения следопытам и искателям приключений раздали приятные сюрпризы, которые смогли порадовать каждого.

Великая благодарность Господу за каждого посвящённого наставника, которые порой и самоотверженно служат Господу, воспитывая, наставляя и уча юные сердца.

Александр Кривой,
Руководитель отдела информации церкви АСД г. Бендеры

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *