Вам родился Спаситель

Новости 13.02.2023

В январе в церкви г. Новополоцка прошла евангельская программа для детей, подростков и их родителей «Вам родился Спаситель».

С ребятами было совершено путешествие к истокам истории нашей планеты. Они читали Библию, чтобы ответить на интересные вопросы о творении. Дети развешивали фигурки на фланелеграфе, чтобы услышать и увидеть историю грехопадения. Были обсуждены вопросы о том, как грех сильно омрачил нашу жизнь и насколько нам действительно нужен Спаситель!

Конечно же, дети вспомнили историю рождения Иисуса и ключевые моменты Его жизни на Земле. А ещё ребята узнали чудесную весть о том, что наш Спаситель вернётся, чтобы установить здесь Своё Царство.

В конце программы каждый юный гость нашёл своё место в пазле «Сердце Иисуса», и мы заметили, что есть недостающие элементы, которые каждый из нас может заполнить, если мы будем делиться вестью о нашем любящем Господе.

Каждую часть программы сопровождали музыкальные произведения, которые исполняли дети, подростки и молодёжь общины. Гости программы выбрали себе в качестве подарков Библии, раскраски, христианские рассказы.

Отдел информации БУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *