Следопыты посвящают свою жизнь Богу

Новости 02.03.2023

17 февраля в Тбилиси, в церкви «Исани», прошло торжественное служение, посвященное следопытам, на котором состоялась церемония принятия ребят, которые участвуют в миссионерском проекте «Элия», а также и других детей, посещающих церковь в составе клуба «Орион».

«Кто такие следопыты? И чем они занимаются?» — с такими вопросами обратился к собравшимся в зале Григорий Цамалашвили, руководитель клубного служения следопытов Грузинского поля.

Были представлены и наставники клуба, которые помогут детям узнавать учение Христа.

Под звуки гимна следопытов члены клуба «Орион» торжественным строем прошли в зал. Вместе с ними вышел на сцену и лидер клуба Худоев Дмитрий. Ребята торжественно дали обещание Господу быть достойными Его последователями. Затем была церемония посвящения. Лидеры завязали галстуки новоиспеченным следопытам. Ребята, немного волнуясь, поздравляли друг друга.

Теперь они понимают, какую ответственность должны нести, став на этот путь. Ведь ответ на вопрос: «Кто такие следопыты и чем они занимаются?» один — идти по стопам Иисуса, изучать Библию, быть осведомленными в знании Священного Писания, чтобы вести за собой своих товарищей.

Спасибо Господу за молодое подрастающее поколение, которое стремится быть со Христом.

Зинаида Худоева,
отдел информации, церковь Исани

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *