26 марта в 3-й минской общине прошла детская интерактивная выставка-квест «Страна Здоровья». Более восьмидесяти детей из многодетных семей Минска поучаствовали в квесте. Дети узнали много нового, научились заботиться о своём здоровье и получили массу положительных эмоций. Родители тоже не остались в стороне. Для них была организована лекция о здоровье. Самые активные родители объединились в команду и также поучаствовали в квесте.
После выставки гостям были предложены полезные угощения и подарки. Никто не остался равнодушным. Вот несколько отзывов от участников: «Большое вам спасибо за прекрасный праздник», «Сегодня на квесте „Страна здоровья” были семьи с детьми с нашего района. Большое спасибо! Всем очень понравилось».
Приятно было видеть, что служение людям объединяет общину в совместном труде.
Верим, что через сердца детей могут быть достигнуты и сердца родителей. «Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие». (Мк. 10:14).
Отдел информации БУЦ