Впечатления и мнения

Новости 02.10.2023

Практически завершился молодежный форум и мы все задаёмся вопросом, оправдались ли ожидания у наших делегатов и какие у них впечатления обо всём форуме, поэтому мы провели очередное небольшое флэш-интервью.

— Какие ваши впечатления и мысли об этом молодежном форуме? Как вам организация?

Слава Богу мы приехали с большими ожиданиями и, слава Богу, здесь хорошие проповеди, наслаждаемся, общаемся, общения много, это хорошо. Только программа очень плотная и загруженная, времени немного, было бы побольше, было бы неплохо делать перерывы по полчаса между мероприятиями чтобы перевести дух.

Хвича, Грузия, лидер молодёжи.

«Мне очень понравилось, я совершенно случайно сюда попала и заместила другого человека, у которого не получилось поехать, я поняла, что мне надо здесь побывать, ведь такие мероприятия проходят редко и мне они нравятся, так как чувствуется некая общность и это здорово. Очень интересные семинары, быт, проживание и питание организованы на высоком уровне, учитывая сколько людей приехало, это очень тяжело, но ответственные люди справились очень хорошо. Чувствуется забота от принимающей стороны и волонтёров».

Света, Краснодарский край.

«Много молодёжи, много разных людей с разным мышлением, у нас долгая дорога была, и мы рады, что вообще попали сюда. О Заокском много слышно, а сейчас наша молодёжь смогла и увидеть тут всё, а не только услышать».

 Валентин, Молдова, пастор.

«Форум очень интересный, люди приятные, семинары все подобраны специально для молодёжи чтобы заинтересовать и еда вкусная. Конгресс меняет, ведёт к чему-то, изменить своё мнение о жизни, об окружающих, он вдохновляет молодёжь работать в своих церквях, регионах, странах. Условия очень хорошие и те, кто отвечал за организацию – они большие молодцы».

Света и Руфина, Молдова.

Этот же вопрос был также задан пасторской семье лидера молодёжи Кубано-Черноморского объединения Евгения и Анны Скрипниковых, город Краснодар.

«Мы к этому мероприятию готовились очень давно, и я знал некоторые элементы программы и сегодня мне приятно, что команда работает слаженно и задумка, которая у нас была осуществляется и Бог даже делает больше, чем мы планировали. И ещё я хотел бы отметить, что меня вдохновили участники, делегаты форума, они такие открытые, энергичные, посвящённые, вот, они с открытым сердцем воспринимают то, что здесь происходит.

– А каковы ваши впечатления, Анна?

«Мои впечатления оправдались. Очень нравятся спикеры, которые проповедуют очень вдохновенно, и разные вещи доносятся таким языком, который молодёжь понимает, ценит и может обновить свои отношения с Богом. Организация всего мероприятия для такого количества людей на очень высоком уровне».

Можно с уверенностью сказать, что форум делегатов вдохновляет и заряжает на служение, организаторы достойно выполняют свой труд и Бог благословляет это мероприятия. За всё слава Творцу!

Флеш-интервью провел Марк Ракович

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *