Как провели день следопыта в Вологде

Новости 03.10.2023

16 сентября в вологодской общине адвентистов состоялось торжественное богослужение, посвященное Дню следопыта. Два новых участника вступили в клуб «Следопыт» и два в клуб «Искатели приключений».

В этом году вологодский клуб следопытов пополнился двумя новыми участниками, а клуб искателей приключений вновь открылся после двухлетнего перерыва.

Ребята и взрослые клубов серьёзно готовились к этому празднику. В программе были музыкальные выступления детей, сценка на тему интернет-зависимости, к тому же следопыты полностью взяли на себя проведение богослужения. Директор клуба, Алексей Жигулев, рассказал проповедь «Хочет ли Бог видеть нас успешными», раскрыв ее на примере жизни царя Давида. В конце ее очень проникновенно прозвучало пение «Аллилуйя». Торжественным моментом богослужения стало посвящение двух новых искателей приключений.

После богослужения был организован совместный обед детей и родителей клубов, после чего взрослые и дети отправились в парк и поучаствовали в интеллектуальном квесте, который был организован с помощью старших следопытов. В завершении праздника всех ждал вкусный торт.

Клубные встречи начнутся уже в октябре. Ребят ждут новые мероприятия, новые поездки и интересные приключения в новом учебном году.

Татьяна Жигулёва,
наставник клуба

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *