«СЕЙ:ЧАС 2023»: молодежный выезд Центрального объединения

Новости 03.10.2023

С 16 по 23 июля в Центральном объединении Церкви адвентистов седьмого дня состоялся летний молодёжный выезд. 15 молодых людей заключили завет с Богом.

На мероприятие собрались 120 ребят из разных уголков объединения: Калининграда, Черняховска, Костромы, Иваново, Владимира, Коломны, Нерехты, Электростали, Серпухова, Орехово-Зуево, Павловского Посада, Гусь-Хрустального, Рыбинска, Ухты, Сыктывкара, других городов, а также из Московского, Волго-Вятского и других объединений Евро-Азиатского дивизиона. В течение смены шесть разных спикеров-наставников рассказывали молодым людям о ценности времени, о том, чему нужно уделять время каждому христианину.

Каждый день у молодежи была насыщенная программа. Молодые люди активно принимали участие в различных мероприятиях, выступали, делились духовными опытами, общались, активно проводили время. В четверг ребята приняли участие в социальной акции в соседнем селе, где красили заборы, фонари и наводили порядок.

Особенным для всех стал субботний день, когда состоялось торжественное утреннее богослужение и крещение 15 молодых людей.

Арина Сарапкина,
участница выезда из г. Орехово-Зуево

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *