День служения следопытов

Новости 09.10.2023

В субботу, 16 сентября, во многих общинах Кавказской союзной миссии в рамках богослужения прошли программы, посвященные всемирному Дню следопыта!

Так, в общине города Кропоткина вторую часть богослужения проводили следопыты. Ребята съехали из Тихорецка, Крыловской, чтобы вместе объединиться в служении. Проповедь произнесла 14-летняя София Станчак.

Также в этот день состоялось посвящение ребят в искатели приключений и следопыты.

После торжественного богослужения состоялся обед, после которого ребята готовились к викторине по книге Царств.

16 сентября торжественная программа в честь Дня следопыта прошла и в общине Ростов-6. Молодёжь и следопыты вместе участвовали в богослужении. Ребята подготовили стихи, сценку, музыкальные номера и ролик. Такая программа смогла познакомить старшее поколение с деятельностью клуба «Следопыт».

В этот же день в общине города Армавира вторую часть богослужения провели следопыты и искатели приключений. В гости приехали также следопыты из станицы Баговской. Проповедь говорила 15-летняя Анна Разгуляева.

В следопыты был посвящён Александр Косянчук, который несколько лет активно занимался со следопытами.

После богослужения состоялся общий обед, после которого ребята присутствовали на встрече Недели возрождения и продолжили подготовку к предстоящей викторине в г. Гулькевичи.

Слава Богу, что Он объединяет всех такую большую семью и дарит друзей!

Отделы информации общин: Кропоткин, Ростов-6, Армавир

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *