Лагерь первокурсников Заокского университета

Новости 09.10.2023

На прошедшей неделе мы встретились на базе «Тихий Дон» под Липецком для проведения лагеря первокурсников. Это замечательная давняя традиция Заокского адвентистского университета. Наше время, проведенное там с четверга по воскресенье, было наполнено изобилием незабываемых моментов.

Каждый день мы собирались вместе для служения, чтобы углубиться в познание Бога, прославить Его в пении и поделиться духовным опытом с другими. Эти моменты приносили нам несомненную пользу, насыщая наши сердца и разумы вдохновением и надеждой.

Также не было недостатка в играх и развлечениях. Мы смеялись, соревновались, создавая своей активностью незабываемые воспоминания. В этой дружелюбной и радостной обстановке мы чувствовали себя так, будто давно знакомы друг с другом. И хотя ночи были прохладными, наши сердца прогревала атмосфера дружбы, уюта и добра.

И, конечно же, нельзя не упомянуть наших талантливых поваров, которые готовили нам вкуснейшие блюда. Мы благодарны им за то, что они создали нам настоящий праздник!

В конце лагеря мы испытывали глубокую благодарность к Богу за помощь в организации этого потрясающего события. Мы оставляем свою искреннюю благодарность всем организаторам, команде поваров и студенческой ассоциации, волонтёрскому штабу и всем остальным за их важный вклад в успех нашего лагеря. Этот лагерь останется у нас в памяти, как незабываемое и светлое событие!

Марк Ракович,
внештатный корреспондент газеты «День за днем»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *