Молитвенная неделя в стенах Заокского университета

Новости 09.10.2023

Сегодня хотелось бы поделиться с вами важной информацией о Молитвенной неделе, которая в настоящее время проходит в нашем прекрасном Заокском университете, которую проводит Кисаков Роман Михайлович, руководитель молодёжного отдела ЕАД.

Целью этой недели является исследование нашей идентичности и предназначения в контексте Божьего определения.

Каждый вечер учебной недели мы собираемся на увлекательные встречи, на которых Роман Михайлович делится своим опытом в проповедях, а также славим Бога в песнях, после проповеди и пения есть время разделиться на маленькие группы, обсудить предложенные вопросы и помолиться друг за друга в малых группах.

Эти мероприятия нацелены на то, чтобы укрепить наше духовное общение и помочь каждому из нас найти свою уникальную роль в жизни, которую Бог для нас задумал.

Учитывая, что она происходит посреди учебной недели, организаторы в лице студенческой ассоциации постарались организовать всё максимально компактно и лаконично. Таким образом, мы можем ещё оставить время для учёбы, сохраняя баланс между духовным ростом и учебой.

Давайте вместе посвятим время размышлениям о нашем предназначении и будем благодарны Богу, что такие замечательные мероприятия могут проводиться с Его помощью в стенах нашего Заокского адвентистского университета.

Марк Ракович,
внештатный корреспондент газеты «День за Днем»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *