Представление первокурсников — таланты ЗАУ

Новости 28.10.2023

По славной и давней традиции в очередной раз при поддержке администрации и благодаря самоотверженному труду и усилиям студенческой ассоциации, было организовано представление первокурсников в Заокском Адвентистском Университете.

Студенты всех направлений, студенческая ассоциация и даже волонтёрский штаб, несмотря на большую учебную и служебную нагрузку, посвящали часы драгоценного времени на сочинение сценария и репетиции своих сценок, которые должны были получиться веселыми, интересными, осмысленными, а главное — добрыми. Студенты смогли творчески высказаться и проявить таланты, данные Богом, сплотиться и преодолеть трудности в процессе подготовки.

Когда речь идёт об организации большого мероприятия с огромным количеством людей и творческой активностью, мы сразу представляем себе множество проблем и сложностей. Но наши студенты – люди ответственные, так что все справились со своими задачами блестяще – выступления получились насыщенными, пародии – добрыми и необидными, а впечатления – яркими и запоминающимися.

Мероприятие нацелено на то, чтобы сблизить студентов, лучше узнать друг друга и немного перезагрузиться среди недели, насыщенной учёбой, служением Богу и людям и всякими бытовыми неурядицами. И то, что эта традиция сохраняется ни одно десятилетие доказывает то, что своих целей мероприятие достигает.

Слава Богу, что у нас есть такие талантливые студенты, что с каждым годом их становится всё больше. Как сказал перед выступлениями Петрищев Антон Анатольевич – с каждым годом первый курс занимает больше половины от общего числа студентов. Бог благословляет дело христианского образования, поэтому будем молиться о том, чтобы Его благословения сохранялись и умножались в нашем университете.

Марк Ракович,
внештатный корреспондент ЗАУ для газеты «День за днем»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *