Молодёжная библейская конференция

Новости 28.11.2023

В субботу 4 ноября 2023 года в адвентистской церкви г. Единцы прошла очередная молодёжная библейская конференция. В этом сезоне мы начали изучать новую книгу Библии — Евангелие от Иоанна. Молодёжь с большим воодушевлением и радостью слушала духовные размышления об Иисусе, представленные пастором Алексеем Саманати, о том, как оригинально самый молодой из апостолов описал жизнь Христа. Молодёжь также предложила креативные идеи, как они сегодня могли бы проповедовать о Христе.

Далее молодёжь играла в игру «Хранители истины», где они должны были проверять друг у друга знание Евангелия от Иоанна и за правильные ответы получать монеты с изображением светильника. Те, кто особо старательно изучал Евангелие, попробовали свои силы также в индивидуальном тестировании.

В завершении конференции молодёжь получила полезные и приятные подарки как поощрение за их старание в изучении Писания. Отдельно хочется сказать, что особым украшением библейской конференции стали музыкальные и песенные выступления молодёжи, которые они исполняли на очень высоком и качественном уровне во славу Христа.

Завершилась эта встреча прекрасным и вкусным ужином, организованным общиной г. Единцы, которая уже не в первый раз молодёжи тёплый приём.

Виталий Марингос,
пастор церкви г. Бричень

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *