Молодёжная библейская конференция Бельцкого поля

Новости 25.01.2024

Утром 24 декабря 2023 года молодые люди Бельцкого поля собрались в церкви «Ефес» в селе Сынжереи Ной, чтобы принять участие в  библейской конференции  по книге «Евангелие от Иоанна». Мероприятие началось в 10:00 с духовной частью, в которой участники посвятили себя молитве и духовным размышлениям в соответствующих библейских отрывках из книги Евангелия. Атмосфера была наполнена духовностью и вниманием, и молодые люди были рады поделиться личным опытом и интерпретациями священного текста. После этой духовной части последовала сама конференция, на которой молодые люди проверяли свои знания по книге «Евангелие от Иоанна».

Сложные вопросы вызвали интересную дискуссию и подчеркнули глубокое понимание участниками этой библейской книги.

Мероприятие закончилось в 14:00, после чего все присутствующие наслаждались вкусной едой, с любовью приготовленной сёстрами из местной церкви. Община чувствовала себя возвышенной духовно и социально, тем самым завершив день, наполненный знаниями и общением.

Эта библейская викторина была организована для молодых людей с общей целью изучения и углубления в книгу «Евангелие от Иоанна», тем самым укрепляя духовные и эмоциональные связи между участниками.

Даниела Данилейко,
руководитель Отдела информации церкви АСД

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *