Новогодняя программа для молодежи

Новости 25.01.2024

Подошел к концу еще один год. Подводя итоги прошедшего года, мы можем радоваться своим достижениям и успехам, и воодушевленные результатами, двигаться навстречу будущему году, полному обещаний и больших надежд.

В течение года мы организовали множество молодежных встреч и мероприятий. В заключение мы завершили год красивым и торжественным новогодним молодежным праздником, который состоялся 24 декабря 2023 года, в красивом и теплом зале, где мы уже второй год проводим новогоднее молодежное мероприятие для адвентистской молодежи всей Армении. Владельцы — достаточно приветливые и гостеприимные люди, с которыми у нас сложились близкие и дружеские отношения.

В мероприятии приняли участие около ста молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, около сорока процентов молодежи были хорошими друзьями и постоянными посетителями церкви. Весь ход программы был непринужденным, радостным и захватывающим. Мероприятие проходило за круглыми столами, наполненными вкусной и здоровой едой.

Атмосфера праздника была теплой и открытой.

Программа, продолжавшаяся несколько часов, была наполнена красивыми и оптимистичными новогодними песнями, непосредственным дружеским общением, различными играми, ну и, конечно же, вдохновляющими духовными размышлениями, посредством которых нашему молодому поколению передавались важные ценности. А когда программа завершилась и пришло время прощаться, все говорили, что они с нетерпением ждут новых подобных встреч. Энтузиазм молодых людей велик. Впереди всех ждет зимний лагерь.

Спасибо нашему Богу, что Он благословил нас и сохранил еще на год, приблизив нас к Своему Царству.

Мы верим, что и наступивший новый год будет плодотворным, продуктивным и полным достижений.

Ани Амирханян

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *