«Твори все новое»: молодежный вечер в Нижнем Новгороде

Новости 25.01.2024

23 декабря в здании Нагорной церкви Нижнего Новгорода прошел заключительный в 2023 году молодежный вечер. На встречу пригласили молодежь из всех общин Нижнего Новгорода.

Молодые люди должны были прийти на встречу в новогодней одежде – яркой, с блестками — словом, в том, что создает атмосферу праздничного, уютного новогоднего вечера. На встрече также состоялась игра «Тайный Санта»: каждый пришел с подарком и получил подарок в ответ.

Изюминкой вечера стало ток-шоу с участием пасторов – Дмитрия Булатова, руководителя Волго-Вятского объединения, и Сергея Парфенова, руководителя молодежного отдела ВВО. Молодые люди задавали вопросы по теме вечера «Твори все новое». Звучали вопросы, касающиеся изменений и развития в разных сферах жизни — в учебе, работе, отношениях, эмоциях, духовной жизни. Как избавиться от страхов и неуверенности, как простить себя, как решиться на изменения в жизни, как оставить любимый грех, как стать ближе к Богу и обрести желание и смысл жить — об этом и многом другом ребята спрашивали священнослужителей.

Молодые люди также выполняли задание — написать цели на новый год, которые хочется воплотить в новом году с помощью Божией.

На вечере звучали песни прославления, а завершилась встреча новогодним угощением.

Юлия Синицына,
помощник руководителя отдела информации Волго-Вятского объединения

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *