Совместная молодежная встреча – отличное начало года

Новости 23.02.2024

С 25 по 28 января молодежь Армении собралась в красивом и уютном курортном городе Дилижан, чтобы провести совместную встречу адвентистской молодежи Армении.

Около 30 молодых людей нашли время, чтобы принять участие в чтении Библии, дискуссиях на молодежные темы, библейских викторинах, совместном пении и прославлении Бога. Среди присутствующей молодежи были и новые участники, которые не только выразили желание поучаствовать в лагере, но и пригласили своих друзей окунуться в атмосферу безусловной любви, принятия и мира в сердце.

В субботу поместная церковь объединилась для совместного поклонения Богу. Молодежь имела возможность обсудить тему «Бог рядом с нами в любой ситуации» из Псалмов, а также послушать проповедь молодого пастора Овсепа Саакяна, руководителя отдела молодежного служения, на тему «Полагаться только на Бога». На улице шел сильный снег, словно звал молодых людей в свои объятия, поэтому все вышли на мягкую прогулку под снегом. Смех, радость, фотографии и игры эхом раздавались в лесах Дилижана. И действительно, есть ли лучший способ начать год, как не совместное богослужение и духовное времяпровождение в кругу адвентистской молодежи? Это лучший способ, и молодежь Армении использовала этот метод.

Ануш Сафарян

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *