В Бобруйске расцвел «Клевер»

Новости 23.02.2024

В субботу 17 февраля в общине г. Бобруйска прошло торжественное богослужение, посвящённое открытию клуба искателей приключений «Клевер». Особенным был урок субботней школы. В общем классе дети и взрослые отвечали на очень интересные вопросы и узнали много нового. Каждый активный участник получил небольшой приз. Во второй части служения следопыты Бобруйска, Мозыря и Ельска представили музыкальную программу. Во время торжественного посвящения каждый искатель получил в подарок кружку с эмблемой клуба и сладкий подарок. После служения деток и родителей ждал вкусный обед, игры и общение.

Это была незабываемая встреча, где дети смогли ощутить заботу Бога и церкви об их духовном возрастании, познакомиться и подружиться.

Слава нашему Богу за Его любовь и благословение, за всех детей, которых Он по милости Своей доверил нам! Это важное, в том числе и миссионерское направление деятельности общины, ведь из 15 ребят треть не являются детьми членов церкви. Молимся о том, чтобы это служение принесло добрый плод и было благословением для всех окружающих!

Отдел информации Бобруйской общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *