Кто такие левиты?

Новости 01.03.2024

Вы наверняка ответите, что это священнослужители. И это правильно. А ещё так называется клуб «Следопыт» в городе Аксае, который недавно пополнился тремя новыми членами.

Торжественная часть богослужения началась с построения следопытов. Все вместе вспомнили девиз, гимн и закон следопытов.

Ребята строем вышли на сцену, где новый руководитель молодёжного отдела Кавказской союзной миссии Антон Бойков и руководитель следопытов Ростовско-Калмыцкого объединения Алексей Рыжов торжественно повязали галстуки троим новичкам.

Во время программы вспомнили весь путь следопытов, пройденный за прошедший 2023 год в красочной презентации, подготовленной директором клуба. Затем все вместе прославили нашего Господа, и служители благословили юное поколение на их новый год путешествий и приключений в клубе «Следопыт».

Каждый член клуба получил памятный подарок в виде солнечной батареи-фонарика, главная особенность которой – зарядка мобильного телефона. Ведь это важный подарок для юных путешественников. А трем новобранцам, кроме этого, вручили их первые спальные мешки. Все остались довольны программой и подарками.

Также в этот день гость аксайской общины Антон Бойков поделился своим опытом обращения и призвал молодежь и подростков следовать за Господом и посвятить свою жизнь Ему. В ответ на призыв более 20 человек из следопытов и молодежи вышли на сцену и засвидетельствовали перед всей церковью своё желание следовать за Христом.

Великая благодарность нашему Творцу за юные сердца, посвящающие себя служению Богу!

Дмитрий ТЕРНОВОЙ,
Александр АВАКОВ, г .Аксай

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *