В Луганске открылся клуб для «неповторимых»

Новости 08.03.2024

Что больше всего радует сердца верующих людей? Когда дети, подростки и молодежь решаются идти по следам Христа и учиться жить радостной и освященной жизнью в Иисусе. Такое радостное событие состоялось 24 февраля в городе Луганске.

Церковь и приглашенные гости из других общин стали свидетелями появления нового следопытского клуба с оригинальным названием «Неповторимые». В этот торжественный день 11 ребят и трое взрослых вышли на сцену, чтобы, произнеся обещание и закон следопытов, стать частью Всемирного клуба, который объединяет около трех миллионов подростков по всему миру.

Это стало возможным благодаря посвященному служению взрослых лидеров и поддержки проекта «Голос следопытов». Сестра Наталья уже не первый год занимается подростками, из которых большинство не из адвентистских семей. Эти встречи принесли плоды. Из 11 посвященных детей, только трое из семей членов церкви.

Каждый следопыт получил в подарок Следопытскую Библию от общины. Посвящение проводил директор молодежного отдела Кавказской союзной миссии Антон Бойков, который вдохновил детей и молодежь посвятить свою жизнь Иисусу Христу.

Праздник завершился торжественным обедом и общением. Новые следопыты с радостью отправились домой, святясь улыбками и выделяясь яркими желтыми галстуками.

Анна РОДИОНОВА,
Донское поле

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *